您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱
?

欢乐斗地主残局专家攻略:商业贷款可以网上申请公积金领取吗?

编 号:
20191219376
来信时间:
2019-12-14
类 型: 咨询 网 友: *****
内 容: 2018年12月在政务中心公积金窗口办理过提取,今年准备再次提取,可以从网上申请吗?如果不行,需要准备哪些资料到窗口办理?
转办单位: 滁州市住房公积金管理中心
答复情况:
答复单位:滁州市住房公积金管理中心    答复时间:2019-12-19

欢乐斗地主高倍数 www.fxfmj.tw 答复意见:

尊敬的来信人:您好!感谢您对我们工作的理解和支持?;股檀崛」鹜掀教ㄕ诮ㄉ柚?,建议您携带资料到服务窗口办理。
用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: